ТРИХОЛОГ В КАЗАНИ АДРЕСА СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Трихологи в Казани. Трихолог - врач, занимающийся лечением различных болезней волос и кожи головы. Если вас беспокоит жирные волосы, выпадение волос (алопеция), проблемы с кожей головы - запишитесь на консультацию ко врачу трихологу. Район «Советский». Лучшие Трихологи в городе Казань (Советский). Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог Гинеколог Гомеопат Дерматовенеролог Дерматолог Диетолог.

Трихолог в Казани (народный рейтинг): 24 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах. На портале собрана информация о том, где принимает трихолог в Казани: телефоны и адреса медицинских центров и частных клиник, отзывы пациентов уже обратившихся за .

Найти хорошего трихолога в Казани по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Район: Площадь Тукая. Адрес: Россия, Казань, Сибирский тракт, д. 34, к. 5 на карте. прайс-лист. Бакпосев грибы (кожа или ногти или волосы): руб. / усл. Врач трихолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Казань, Вахитовский район. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах Отзывы о работе врача- трихолог в городе Казань, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на.

Цены на консультацию трихолога в Казани. Обзор цен и стоимости консультации трихолога в Казани. Сколько стоит прием трихолога? Где есть бесплатные приемы врачей-трихологов? Полный список поликлиник Советского района (Казань, Татарстан) - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.