ТРИХОЛОГ КЛЮКИН МАКСИМ ГЕРМАНОВИЧ ОТЗЫВЫ

Врач трихолог Клюкин Максим Германович работает в Санкт-Петербурге, имеет 0 отзывов пациентов. 26 просмотров. Уточнить возможность записи к данному специалисту: 8 Клюкин Максим Германович - дерматолог, косметолог и трихолог, стаж 9 лет. Дерматолог, Косметолог, Трихолог. Стаж 9 лет. Клиника Опубликовано 30 научных работ. отзывов. рейтинг.

Всё для записи на приём к врачу Клюкин Максим Германович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(13). Врач-дерматолог Клюкин Максим Германович. 43 отзыва, стаж 11 лет, рекомендуют врача 47 пациентов.

Съезд трихологов год,здесь буду периодически писать то,что считаю интересным и необходимым к Вашему сведению. 1.Андрогенетическая алопеция у мужчин-в комплексном лечении назначается по желанию антиандрогены типа финастерида и дутастерида,на данный. Спасибо за обучение в Москве. Курсы выбирала по интернету и отзывам знакомых. Хотелось бы больше информации по лечению. Курс по трихологии в Наутилусе (СПб) выбрал, потому что в Рунете все хорошо освещено и очень хорошие отзывы о Школе, ни одного отрицательного.

ваштрихоло.рф трихолог клюкин максим германович лечение выпадения волос хороший трихолог в санк-петербурге. Дерматолог, Косметолог, Трихолог Клюкин Максим Германович: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале urla-crb.ru