ТРИХОЛОГ ПЕРМЬ МЕДЛАЙФ ОТЗЫВЫ

Клиники Перми Врачи Перми Медицинские услуги Перми Медицина Перми. Бывшими пациентами, посещавших трихологов, было оставлено 61 отзыв. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,3 балла из 5 возможных. Медлайф в Перми +7 () Режим работы Контактные данные Панорама улицы В других городах. Описание компании. " Медлайф" — клиника высокоточной диагностики в Перми. Находится по адресу Куйбышева, Связаться с компанией можно по телефону +7 ().

Трихолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Перми, где ведет прием. Отзывы о клинике «Медлайф» на Куйбышева в Перми: 1 отзыв о клинике, отзывы о врачах от 4,8/5(1).

- Главное, сами спрашивайте, не предлагает ли клиника скидку на эпиляцию, - советуют постоянные клиенты. - Процедура дорогостоящая, и центры борются на каждого клиента. Где в Перми можно записаться на процедуру лазерной эпиляции. Панорамы Фото. Спутниковая карта Перми Гибридная карта Перми. Все места. •Фитнес-клуб. Медлайф. 4 отзыва. Закрыто до

Клиника «Медлайф» на Куйбышева (Пермь): официальный сайт, 1 отзыв, врачи, адрес, телефон +7 ( 4,8/5(1). Пермь. Трихолог в Перми — 9 Клиника здоровья «Медлайф.