СТРЕЛКОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА ТРИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Стрелкова Ольга Валерьевна — врач высшей категории в области дерматологии и трихологии со стажем 16 лет. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь ✉ онлайн или по ✆ +7 () Стрелкова Ольга Валерьевна. Дерматолог, Миколог, Трихолог. Услуги. Где найти. Замечания по качеству оказанной услуги принимаются через сообщение в службу поддержки или отзыв. Если у Вас будет желание прокомментировать работу врача, оставьте отзыв о враче.

Врач-дерматолог, миколог, трихолог Стрелкова Ольга Валерьевна. отзывов, стаж 16 лет. Стрелкова Ольга Валерьевна - врач-дерматолог, миколог, трихолог, вы можете прочитать 9,2/10().

Трихолог. дерматовенеролог. миколог. Стрелкова Ольга Валерьевна. Отзывы (36). Врач Стрелкова Ольга Валерьевна (Санкт-Петербург): отзывы пациентов, миколог. Стаж 19 лет. Запись на прием ☎ +7() Стрелкова Ольга Валерьевна. Стаж 19 лет, врач высшей категории.

Врач Стрелкова Ольга Валерьевна: стаж 15 лет, рейтинг 4,8 (хорошо), 13 отзывов пациентов.4,6/5(19). Стрелкова Ольга Валерьевна.