ПУЛЬМОНОЛОГ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ

Отзывы пациентов. Контактная информация. Терёхина Татьяна Борисовна. врач- пульмонолог. квалификационная категория высшая. диагностическая фибротрахеобронхоскопия с биопсией из патологически измененных участков слизистой. Пульмонолог в Нижнем Новгороде. Пульмонолог специализируется на лечении болезней органов дыхательной системы. Это врач довольно узкой специальности, поэтому не все поликлиники города предоставляют возможность записаться к нему на прием.

Пульмонолог в Нижнем Новгороде: консультация и прием Отзывы пациентов о врачах помогут найти лучшего пульмонолога и центр пульмонологии. Как проходит первичный прием пульмонолога в. Мокеева Галина Владимировна - врач пульмонолог (из Нижнего Новгорода), отзывы о докторе. Мокеева Галина Владимировна отзывы, врач пульмонолог в Нижнем Новгороде.

Отзывы в городе Нижний Новгороде. Отзыв AlfaCentr об организации «Медицинский центр Пульмонолог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нижних Пульмонологам в городе Нижний Новгороде нередко приходится сталкиваться с жалобами. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А. Врач-терапевт, пульмонолог, нефролог. Проводит обследование и лечение пациентов терапевтического профиля Запись к врачу онлайн. Для онлайн записи заполните форму ниже и вам перезвонят для уточнения деталей.

Миронова Татьяна Вячеславовна - врач пульмонолог (из Нижнего Новгорода), отзывы о докторе. Миронова Татьяна Вячеславовна отзывы, врач пульмонолог в Нижнем Новгороде. Областной клинический диагностический центр, Нижний Новгород: 69 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Нижнего 49%().