МАЗУР АНАТОЛИЙ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Мазур Анатолий Григорьевич. Психиатр. Стаж 44 года / Врач высшей категории. Прекрасный прием. Доктор Анатолий Григорьевич профессионал, он не только в психотерапии, но и в эпилептологии понимает, у меня была с собой энцефалограмма, он сразу все определил, сразу. Полная база честных отзывов о враче: Мазур Анатолий Григорьевич. В базе 15 отзывов от реальных людей, только проверенные мнения. Я о этом докторе много слышала положительных отзывов, что он большой профессионал, он очень известный психиатр.

⚕️ Врач Мазур Анатолий Григорьевич - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(30). Мазур Анатолий Григорьевич, Москва: психиатр, 23 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ () %(23).

Мазур Анатолий Григорьевич - психиатр: информация о враче, ⭐ отзывы ⭐ цены и ☎ БЕСПЛАТНАЯ запись на прием. Мазур Анатолий Григорьевич. Рейтинг: 13 отзывов. Специализация врача: психиатр. Стаж: 43 года. Мазур Анатолий Григорьевич. Психиатр, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, стаж 44 года. Приоритетным направлением деятельности высококвалифицированного психиатра, доктора медицинских наук Мазур Анатолия Григорьевича является лечение.

Для записи на приём к врачу Мазуру Анатолию Григорьевичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Мазур Анатолий Григорьевич ведёт приём в клинике «Клиника Сесиль Плюс» по /5(30). Врач-психиатр Мазур Анатолий Григорьевич. 28 отзывов, стаж 44 года, рекомендуют врача 32 пациента. Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к .