ПСИХИАТР НЕФТЕКАМСК ТЕЛЕФОН

На этой странице Вы можете записаться к врачу Психиатру в Нефтекамске, Башкортостана. Как записаться на прием к врачу Психиатру в Нефтекамске? Как записаться на прием врача- психиатра в Нефтекамске, сколько стоит консультация психиатра-нарколога цена, отзывы, телефоны, сайт и время работы медицинского.

Психиатр в Нефтекамске (народный рейтинг): 14 врачей, 3 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. 6/9/ · Работники в регистратуре грубят, врач Психиатр принимает очень долго по часу каждого о чём так долго можно беседовать? Мне нужна была справка для водительской мед справки, просидел 3 часа, все устали ждать кто то не /5(3).

(, г. Нефтекамск, ул.Парковая, д). Зам.главного врача по поликлинической части. Поликлиническое отделение №5. (, г. Нефтекамск, с.Энергетик, ул.Высоковольтная, д.3). государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Центральная городская больница города Нефтекамск.

Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Парковая, д. 31 Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Психоневрологический диспансер, Нефтекамск: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах 38%(2).