ДЕТКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Тема: «Проявления расстройств адаптации у девушек-подростков, прервавших нежелательную беременность». Защита г. Детков Дмитрий Васильевич (Екатеринбург). Специальности: – психиатрия и — наркология. Детков, Дмитрий Васильевич. Резидуальный психоорганический синдром с коморбидным алкоголизмом у подростков (клиника, принципы терапии и реабилитации): диссертация кандидата медицинских наук: / Детков Дмитрий Васильевич; [Место защиты: ГУ.

Детков Дмитрий Васильевич: отзывы пациентов, психиатр, стаж 20 лет. Узнайте где принимает Детков Дмитрий Васильевич в Екатеринбурге и запишитесь на прием.5/5(2). Врач Нарколог, Психотерапевт, Психиатр Детков Дмитрий Васильевич. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Екатеринбурге, проверенные отзывы, онлайн-запись.

ИП Детков Дмитрий Васильевич являлся поставщиком в 1 государственном контракте на сумму 4 руб. ИП Детков Дмитрий Васильевич зарегистрирован 17 марта г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району. Главный офис Адрес: РОССИЯ, г. Екатеринбург, пр-кт Ленина, дом 46 Контактные телефоны: 8 () Детков Дмитрий Васильевич, директор, к.м.н., врач высшей категории.

3-ий раз кодируюсь у Деткова Дмитрия Васильевича. Очень ему благодарен. Очень помог. Подробная информация о враче Детков Дмитрий Васильевич (психиатр, психотерапевт) - отзывы пациентов ⭐️ в Екатеринбурге, фото, место работы и телефон.