ЗУБКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА ПСИХИАТР КУРСК ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Прием ведут ДЕТСКИЕ ВРАЧИ- ПСИХИАТРЫ. Врач психиатр высшей категории, действующий сертификат по специальности. Награждена грамотой Комитета здравоохранения Курской области, грамотой Администрации города Курск, наградой "Отличник здравоохранения". Колесникова Светлана Николаевна. Алехина Наталья Владимировна. группа № 5 (дети от 3 до 4 лет). Зубкова Наталья Ивановна. Ниязова Елена Игоревна. Лихачёв Алексей Витальевич. Рабочий по стирке белья: Каськова Елена Васильевна.

Алексенко Марина Валентиновна: отзывы пациентов, психотерапевт, стаж 33 года. Узнайте где принимает Алексенко Марина Валентиновна в Курске и запишитесь на прием/5(78). Отсидела в очереди,зашла,объяснила ситуацию и услышала, что у неё (врача) тоже такое было (не пойму мне это зачем, наверное чтобы я понимала, что всё терпимо), а моя врач Зубкова принимает.

Врач психотерапевт, психиатр -нарколог Врач высшей категории. Пузанов Павел Сергеевич. Врач психиатр Врач первой категории, к.м.н. Максимчук Наталья Анатольевна. Воробьева Татьяна Васильевна. Старшая медсестра второго и третьего наркологических отделений. Врач Марченко Нина Александровна в Курске: вся информация о враче, месте приема. Отзывы пациентов. Места приема. МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР №1 Курск, Пучковка, улица, дом 17В.

Юркова Наталья Александровна Старшая операционная медицинская сестра операционного отделения. Ежедневно, с до ЦОЙ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”.