НЕНАШЕВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ТУЛА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Оксана из города Тула написал(а) в От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всем врачам ГУЗ ТО Центра детской психоневрологии, за бескорыстный и благородный труд. Тысяча извинений за офф, но Вы не могли бы посоветовать в Туле толкового врача? Не рекомендую. Нету ничего в Туле.

Ненашев Григорий Сергеевич, Тула: психиатр, 21 отзыв пациентов, 2 категория, стаж 14 лет 88%(21). Врач Ненашев Григорий Сергеевич, Психиатр, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎ Ненашев Григорий Сергеевич - 0 отзывов.

Итог: полдня пятницы больную с острой болью провозили по ямам Тулы Очередной приступ случился в субботу. Через час медсестра принесла ампулы. Это была смесь анальгина, папаверина и димедрола, которая не помогала. Всю ночь мама не могла спать. Областной психоневрологический диспансер. Читать отзывы (10). Адрес: Тула г., Осташева ул., д. Телефоны Официальный сайт: Рубрика: Тула - Поликлиники и диспансеры. Где находится ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР?

Психиатры в Туле: врачей, 11 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Психотерапевт в Туле (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.