ГЛАВНЫЙ ПСИХИАТР СПБ

Психиатр Санкт- Петербург считает что если с Вами или Вашими близкими происходит что-то из Вышеперечисленного списка, следует немедленно обратиться к врачу по месту прописки. Санкт- Петербург, Ленина, 5. Станции метро: м Чернышевская м Площадь Восстания м Петроградская м Рейтинг 5/5. Специальности: психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог.

Психиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Главным врачом психиатрической больницы им. Скворцова-Степанова стал главный психиатр Петербурга Александр Софронов. Бывший руководитель клиники Дмитрий Фаддеев перешел в больницу №7 — в качестве заместителя.

Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Психоневрологический Главная» Структура диспансера» Психотерапевтическое отделение. Психолог, психиатр-нарколог в Санкт- Петербурге. Психолог или психиатр? Врач психиатр в Санкт- Петербурге. Вопрос звучит как-то несерьёзно - шуткой, но это важное различие.

Главные специалисты Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга Фамилия, имя, отчество Профиль специалиста Телефон Яблонский Петр Казимирови. Главный внештатный специалист психиатр-нарколог Главный внештатный специалист по вопросам аттестации специалистов в системе здравоохранения Санкт-Петербурга к .