ХОРОШИЙ ВРАЧ ПСИХИАТР СТАВРОПОЛЬ

25 открытых вакансий по запросу Врач Психиатр, Ставропольский край на urla-crb.ru Один поиск. государственное бюджетное учреждение здравоохранен Ставрополь. 30 руб. в месяц. Все специалисты в Ставрополе — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки. Психиатр. Поиск врачей. Все специалисты в Ставрополе. Аболина Оксана Николаевна Ставрополь Специализации.

Психиатр в Ставрополе врач от Бога. Доктор хороший. Ставрополь, ул. Психиатр «Хороший врач с пониманием относится к пациентам.

Главная > Россия > Ставрополь > Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1. Медсправка: рублей Электроэнцефалограмма: Психиатр: + 11 рублей Майя Георгиевна очень хороший врач и очень добрый и отзывчивый человек. Врач – детский психиатр высшей квалификационной категории. г. Ставропольская государственная медицинская академия.Педиатрия г. Ставропольская государственная медицинская академия.

Как записаться на прием врача-психиатра в Ставрополе, сколько стоит консультация. Краевая психиатрическая больница №1 (Ставрополь): официальный сайт, 16 отзывов, 52 врача /5(16).