ПСИХИАТР В ГОМЕЛЕ ОТЗЫВЫ

Медицинский форум Крыма - мнения и отзывы о посещениях клиник, лабораторий и врачей Крыма и Севастополя. Психиатр имеет медицинское образование. Работает с психическими расстройствами и заболеваниями с помощью назначаемых мед.препаратов. Отзывы пациентов, которые находились у нас на лечении и восстановлении заболеваний позвоночника. запись на консультацию телефон отделения зав. отделения. Хирургия позвоночника Гомель. отделение НХО-2 в Гомельской Областной клинической больнице.

Отзывы; Онлайн-консультация Врач психиатр-нарколог Профессорский центр ГГМУ в Гомеле РНПЦ радиационной медицины и экологии человека в Гомеле Центр здорового сна в . Врач-нарколог - это специалист, которому законодательством Республики Беларусь.

Найти. Добавить организацию. Психиатрическая больница гомельская областная клиническая. Адрес: г. Гомель, ул. Добрушская, д. 1. Юридическое название организации: Учреждение " Гомельская областная клиническая психиатрическая больница". Врач психиатр-нарколог Гомельской областной клинической психиатрической больницы Рустам Левковский. – Есть ли универсальный рецепт преодоления затяжной депрессии? – Без помощи грамотного специалиста – врача-психотерапевта или психиатра – победить депрессию.

Мой брат(42года, проживает не в Гомеле) сейчас находится в стационаре 3отделения психиатр. больницы в Гомеле, повторно. Лечащий врач Олег Анатольевич. Отзывы о нас. Удобный поиск врачей в Гомеле. Отзывы, контакты, места работы и практики врачей всех специализаций. Рейтинг врачей Гомеля.