ПСИХИАТР ЧИТА АМУРСКАЯ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРА

на ул. Амурская, 97 в Чите. Амурская, 97 в Чите.. «Забайкальский краевой психоневрологический диспансер» специализируется на поликлиниках взрослых. Забайкальский краевой центр медицинской реабилитации ГУЗ, адрес и телефон. Забайкальский краевой психоневрологический диспансер. Телефоны. +7() Краевая клиническая психиатрическая г. Чита, Амурская, Краевой кардиологический диспансер г. Чита, Анохина,

Забайкальский краевой психоневрологический диспансер в Чите — время работы, отзывы и /5(43). Краевой психоневрологический диспансер, Чита: 3 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах 32%(23).

Забайкальский край, Чита. Адрес. , г. ЧИТА, ул. АМУРСКАЯ, д. Телефоны. +7 () Электронная почта. [email protected] Подробнее. "ГУЧ "КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" + Чита. Терапевтические участки. Прикрепление к поликлинике. Телефоны регистратуры. ГУЗ «КМЦ г. Читы» Подразделение № 2. Осуществляет медицинский осмотр (согласно лицензии) на - Заключение психиатра (Амурская, 97). - Заключение нарколога (Верхоленская, 1).

Наркологический диспансер, Чита: 52 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Читы (50/), адрес - Чита 38%(4). Главная / Чита Справочник организаций, промышленных предприятий Читы содержит информацию о компаниях в Чите, с адресами, картой, контактными сведениями.