ЛУЧШИЙ ПСИХИАТР В СПБ ОТЗЫВЫ

Может кто знает хорошего психотерапевта или психиатра, дайте координаты. Или подскажите в какое медучреждение можно обратиться. Я имею в виду, где хорошие специалисты. Найти хорошего психиатра в Санкт- Петербурге, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты психиатров с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей.

Врачи-психиатры в Санкт-Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых. Психиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., Отзывы о психиатрах СПб.

География: Россия/ Санкт- Петербург СДВГ-статус: Мама Г.р. детей: год. Сообщения: Регистрация: Тема: Re: Посоветуйте опытного детского психиатра в СПБ Вт 25 Янв - Юла, я записала дите на 9 марта к Гасанову Р.Ф. В Питере знаю хорошего психолога, его зовут С. П. Раковский. Я сама к нему обращалась, так что по своему опыту советую. Я недавно тоже так по якобы отзыву с форума пошла на прием к психологу Меньщикову - это был кошмар, мало того, что изоляции в кабинете никакой.

· Самый лучший доктор! Психиатр в Санкт Перед публикацией все отзывы о психиатрах и любых других врачах проходят. Психиатр в Санкт- психиатра в городе, достаточно просто прочитать отзывы на нашем сайте на соответствующую тематику.