ПСИХИАТР В КИРОВЕ ОТЗЫВЫ

Открыт набор на обучение в г. Кирове. Отзыв Олеси: Альберт, только спустя почти полтора года, я могу сказать "Спасибо" тебе. По- настоящему "СПАСИБО", что помог мне вначале на консультациях, потом в динамической группе. Психиатр. Вохмянина Ольга Николаевна. Стоматолог. Психиатр-нарколог. Стаж: 28 лет. Образование: Ижевский мединститут, г. Интернатура по психиатрии, г. Проф. переподготовка по психиатрии-наркологии, г. Опыт работы: Станция скорой и неотложной.

Психиатр в Кирове (народный рейтинг): врачей, 63 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Психиатры в Кирове: врачей, 36 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Адреса и телефоны лечебных учреждений Кирова, в которых ведут прием врачи- психиатры. 1. Кировский областной наркологический диспансер КОГБУЗ. Адрес: , Киров, Студенческий пр-д, 7 (Октябрьский) Телефон: +7 () ; +7 () ; +7 (). Платный прием психиатра в кирове. Консультация психолога в Кирове. Консультирую по вопросам быстрого прекращения панических атак, решения Психиатр – дипломированный специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой душевных болезней.

Пройти врача психиатра в Кирове для получения справки можно в наших клиниках и больницах. У нас вы сможете записаться на прием к психиатру, найти подходящего врача. Психотерапевт в Кирове (народный рейтинг): 30 врачей, 59 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.