ДОКУЧАЕВА 1 СМОЛЕНСК ПСИХИАТР ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН

Докучаева улица, 1. Смоленская область, Смоленск, Россия, Организация ГОРОДСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДИСПАНСЕРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ из Смоленска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Психоневрологические. Областной клинический психоневрологический диспансер в Смоленске. Официальные сайт, телефоны и адреса. Областной клинический психоневрологический диспансер. ( г Смоленск, ул Докучаева 4) Показать еще.

Амбулаторное отделение судебно-психиатр Докучаева, д.1) Смоленск, ул. Докучаева. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Смоленск, Докучаева, 1. Категория:1,6/5(14).

Психиатр детский смоленск коррупции Виды медицинской контролирующие органы Лекарственное Отделения Диспансерное · Прием пациентов ведется по предварительной записи по телефону регистратуры: Информация о часах приема врача по участку. проголосовало 6. Адрес: , Смоленск, Докучаева, 1. Телефон: +7 () (приемное отделение), +7 () (регистратура), +7 Компания Областной клинический психоневрологический диспансер находится в городе Смоленске, по адресу: Докучаева, 1.

тел./факс: Регистратура: () , приемная: телефон/факс () Разработка. Докучаева, д. 1 Областной психоневрологический Детский психиатр, Телефон: +7 ()