СИДОРОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ НЕВРОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Областное казенное учреждение социального обслуживания Курской области. "Областной медико-социальный реабилитационный центр имени преподобного Феодосия Печерского". Адрес: , г. Курск, Урочище Солянка, Телефон: +7 Адрес электронной. Ваши отзывы и предложения. ИРИНА (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Консультация невролога прошла отлично. Мне понравился индивидуальный подход, мы долго общались, врач спросил все детали.

Сидоров Игорь Юрьевич, Курск: невролог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём. Курск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах. Кнутов Николай Иванович - врач с большой буквы, с золотыми руками и знанием своего дела, очень внимательный, чуткий, всегда объяснит, подбодрит добрым словом и советом!

Родильное отделение ГБ № 6 в Курске: отзывы о роддоме и врачах. Отзывы о роддоме. Оставить отзыв. У моего малыша защемление шейных мышц, и не только, все неврологи твердят что было выдавливание ребенка. Отзывы. + Положительный отзыв. Автор: Ольга Дата отзыва: Доброго дня. Приехал в Курск из Москвы на лечение к доктору Удодову, т.к. его мне посоветовали знакомые, которые у него были на лечении.

Андреев Константин Юрьевич Врач-рентгенолог Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Мануальный терапевт в тамбове игорь николаевич ул. московская , , лучшая народная помощь при варикозном расширении вен, мази и таблетки варикозного расширения вен, инфекционист поликлиника 5 очередь по лечению.