НЕВРОЛОГ УЛЬТРАМЕД ОТЗЫВЫ ОМСК

Отзывы о Клиника " Ультрамед" (Россия, Омск): оценки, рейтинги и опыт людей на сайте urla-crb.ru! Когда открылся Ультрамед, и я сходила туда первый раз, центр мне очень понравился, особенно цены. Даже подумала "кинуть" Евромед", а нет. Ультрамед, медицинский центр, Омск. Тодоренко Владимир Николаевич. () Чкалова улица, дом 12, Омск, Омская обл., Ваш отзыв будет более интересным для других, если Вы оцените: чистоту (грязь), приветливость (хамство) - оснащенность.

«Ультрамед» на Чкалова, Омск: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Омска (59/), адрес - Омск, ул%(). Невролог в Омске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача- невролога Стеренко Н.А. Вам здоровья и всего наилучшего! Жителям Омска мы рекомендуем обратить внимание на центр восстановительного лечения «АртМед», расположенный на улице 10 лет Октября, Начиталась отзывов мамочек с наших омских сайтов, что это специалист просто супер! Неоднократно обращалась в клинику Ультрамед. Отношение к данной клинике сложилось больше положительное, но как и в любом другом центре есть и отрицательные стороны.

Адреса: г. Омск, ул. Чкалова, 12 (главный корпус); ул. Бударина, 1 (Профосмотры, шоферская и. Клиника «Ультрамед» в Омске: официальный сайт, врача, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5().