НЕВРОЛОГ ДЕТСКИЙ ЧЕЛЯБИНСК ОТЗЫВЫ

Челябинск, ул.Воровского,15Б, 13В (на пересечении улиц Воровского и Красной) Тел.: () (многокан.) С г врач- невролог МУЗ ГКП№5. С г врач- невролог МЦ"Familia". Член Ассоциации врачей- неврологов. В таблице представлены лучшие Детские неврологи в Челябинске. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших.

Детский невролог в Челябинске (народный рейтинг): 65 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах. Детские неврологи в Челябинске: 63 врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

0 отзывов о врачах детских неврологах Челябинска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн! г. Челябинск, ул. Мира, Благодарность всему детскому центру! г. были на приеме в ДМЦ «Ручеёк» у эндокринолога, посетили этот центр впервые и остались очень довольны!

Рейтинг 55 детских неврологов Челябинска основан на 1 отзыве от пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших детских неврологов в Челябинске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Очень хороший врач. Прием прошел прекрасно. Доктор очень вежливый. Я сравниваю с другими докторами, которых много знал и это один-единственный доктор в моей жизненной практике, который мне симпатизирует.