ФЕДОРОВА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Федорова Евгения Петровна - невролог, стаж 33 года. Цена первичного приёма 1 руб. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Невролог. Врач высшей квалификационной категории. Образование: интернатура по неврологии базе ГКБ №67 ( г.) Первый МГМУ им. И.М. Сеченова ( г.). Курсы повышения.

Врач 【Федорова Тамара Федоровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения4,8/5(3). Федорова В. И.: отзывы пациентов, невролог. Узнайте где принимает Федорова В. И. в Москве и 4,6/5(50).

Федорова Татьяна Сергеевна - отзывы и где принимает (врач - невролог (г. Москва). Врач Федорова Татьяна Сергеевна принимает в Москве (или области Московской) в сети. Невролог. Врач высшей квалификационной категории. Образование: интернатура по неврологии базе ГКБ №67 ( г.) Первый МГМУ им. И.М. Сеченова ( г.). Курсы повышения.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Федорова Лариса Арзумановна, невролог (невропатолог): где принимает, запись на приём – НаПоправку4/5(24). Федорова А. В. — невролог. Принимает в клинике: Детская поликлиника №10 больницы №5. Пациенты оставили 3 отзыва о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе 5/5(3).