КРЮЧКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА НЕВРОЛОГ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Клиника Сова Саратов - отзывы реальных пациентов про клиники, больницы, поликлиники города Саратов. Читайте отзывы о врачах, про роддомы отзывы, о врачах роддомов, где лучше рожать, сколько стоят роды , клиниках и о других медучреждениях. Девочки, а посоветуйте-поделитесь информацией где есть хороший невропатолог (или невролог - не знаю как правильно) для взрослого? У меня у мамы рука "отнимается".

Крючкова Елена Анатольевна, Саратов: невролог, отзывы пациентов, стаж 31 год, запись на приём. Невролог в Саратове отзывов пациентов, Букреева Елена.

Саратов, ул. Степана Разина, Пошла к Елене Борисовне на консультацию с болью в пояснице, теперь всем рекомендую идти только к ней, не задумываясь. Прекрасный врач, внимательная, отзывчивая. Поскольку я давно общаюсь с неврологами, то могу оценить ее. Отзывы. Оставить отзыв. Контроль качества обслуживания. Иванычева Людмила Анатольевна. Медицинская сестра. процедурного кабинета 1 категории. Криушкова Елена. Администратор. Шипилова Марина. Пенюкова Лидия Борисовна. Врач невролог.

Татаринова Елена Анатольевна: 2 отзыва пациентов, невролог, стаж 22 года, высшая категория.5/5(2). Неврологи в Саратове 30 врачей. Подробные отзывы, Елена Анатольевна.