НЕВРОЛОГ В ДЗЕРЖИНСКЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТЗЫВЫ

На странице представлен список организаций города Дзержинска, найденных в каталоге urla-crb.ru по запросу " невролог детский" в городе Дзержинске". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Первый в городе центр детской медицины в Дзержинске, звоните 8 () г. Дзержинск ул. Строителей, 9в, пом. П1.

Невролог в Дзержинске (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Невролог в других городах Нижегородской области. Информация о компаниях в Дзержинске, отзывы, обзоры, рейтинги. Информация на сайте, данные о компаниях, отзывы и обзоры размещаются на.

Медицинский центр Здоровье г. Дзержинск в г. Дзержинске, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Посещала врача невролога к сожалению фамилию не запомнила. Была очень удивлена! За р врач, не то чтобы осмотреть меня, она даже не подняла головы от стола. Первый в городе центр детской медицины в Дзержинске, звоните 8 () г. Дзержинск ул. Строителей, 9в, пом. П1.

Неврологи в Дзержинске – 14 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Дерматолог в Дзержинске (народный рейтинг): 21 врач, 27 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .