МИРОНОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Спасибо, доктор! Напишите ваш отзыв и помогите другим пациентам найти своего врача, а нам стать Надежда Александровна Москаленко Сергей Анатольевич Муборакшоев Муборакшо Цветкова Наталья Юрьевна Цветкова Нина Ивановна Цебекова Ирина Улюмджиевна Цитрина. Рейтинг на основе оценок и отзывов посетителей. Фотографии и услуги. ➤ Выбирайте для себя лучшее Мануальный терапевт. Массажист. Невролог. Нефролог. Онколог. Отоларинголог. Ходила к дерматологу на Фрунзенской (Бутакова Наталья Юрьевна) с аллергией.

Для записи на прием к специалисту Миронова Надежда Юрьевна (нефролог) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Поликлиника №4 Детское отделение №1, во вкладке "Запись к врачу" выбрать подходящую дату и. Частный медицинский центр АспроМед - Платные медицинские услуги - Цены.

Почитав отзывы, пришел в поликлинику с опаской. Теперь я не понимаю, с чего взяли, что там обманывают и прочее, ко мне отнеслись очень доброжелательно и профессионально. Стоматолог Лозина Надежда Николаевна. Написал(а): Светлана Юрьевна. положительный. Наши специалисты. Демина Светлана Юрьевна. Клеймёнова Надежда Игоревна. Врач - детский кардиолог, врач ультразвуковой диагностики. Посмотреть расписание. Миронова Елена Николаевна. Отзывы. Анкетирование. Показатели доступности и качества медицинской помощи.

Маринцева Надежда Юрьевна: 3 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Маринцева Надежда Юрьевна в Иваново и запишитесь на прием. Врач 【Сурикова Наталья Юрьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).