ПШЕНИЧНИКОВ КУРСК МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТЕЛЕФОН

Мануальная терапия в Курске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг Мануальная терапия - всего в Курске найдено компаний: 4. Мануальная терапия - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Курска. Неврология и мануальная терапия. г. Курск, ул. Верхняя Луговая, 24 +7 () - — Диплом о проф.переподготовке по специальности «мануальная терапия», г. Москва. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Ваш телефон.

Мануальный терапевт в Курске (народный рейтинг): 18 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальный терапевт Пшеничный Виктор Иванович рекомендуют 2 пользователя из 2. Sveta: «Первое что увидела зайдя на сайт, так это отзыв о данном враче. Сама не была еще, но планирую. Очень много, реально много хороших.

центры мануальной терапии в городе Курск - актуальные адреса и телефоны 13 организаций лучшие предложения и услуги в Курске рядом с вами центры мануальной терапии - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Где мануальный терапевт в Курске. Центры мануальной терапии. Курск, Перекальского, 5а Центры мануальной терапии. Всего найдено 7 адресов.

Пшеничников Роман Викторович, Курск: мануальный терапевт, массажист, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ () %(1). Городская поликлиника №7 в Курске: официальный сайт, 77 врачей, 42 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём/5(42).