КУПЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Купченко Татьяна Николаевна работает в городе Москва по специальности Косметолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 7 просмотров, еще нет отзывов. Онкодерматолог, Косметолог, Дерматолог Купченко Татьяна Николаевна ведёт приём в медицинском учреждении. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением.

Купченко Татьяна Николаевна — дерматоонколог, дерматолог-косметолог. Основные направления деятельности — реабилитация пациентов после пластических операций, диагностика и удаление новообразований кожных. Купченко Татьяна Николаевна, Врач дерматолог-косметолог, дерматоонколог, место работы: Soho Clinic в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(3).

Врач Купченко Татьяна Николаевна отзывы, фото, вы можете ознакомиться с информацией о враче на сайте и записаться на прием онлайн. Купченко Татьяна Николаевна. врач-дерматолог, косметолог, дерматоонколог. Клиника эстетической медицины «Галактика». 17 мая в Москве состоится научная конференция для врачей- косметологов, посвященная новым трендам объемной коррекции, презентации нового.

Купченко Татьяна Николаевна, Москва: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, стаж 30 лет, запись на приём. Отзывы о Купченко Т. Н. Татьяна Николаевна изучила мою ситуацию и прописала лечение 30%(2). Машкова Ольга Николаевна - Дерматолог, Онколог, Дерматоонколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на urla-crb.ru