САМОДЕЛКИНА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА КОСМЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Самоделкина Ксения Александровна - Отзывы пациентов. Главная. Врачи. Телефон: () Без категории косметолог. подробные сведения. Рейтинг: Отзывов: 0. На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Самоделкина Ксения Александровна. Самоделкина Ксения Александровна - дерматолог и косметолог, стаж 9 лет. Цена первичного приёма 1 руб. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте.

Ксения Александровна была очень внимательна. Выбрала ее по отзывам и по рейтингу. Выбрала ее по отзывам и по рейтингу. Врач Врач-Косметолог - Самоделкина Ксения Александровна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Врач косметолог Самоделкина Ксения Александровна работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. Образование: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, год. Опыт работы: 12 лет. Косметолог Самоделкина грамотный специалист, постоянно развивается в своей сфере, бывала у нее не раз на приеме! Мне очень понравилась процедура по увеличению губ! Эффект держится прекрасно! Ксения Александровна- очень хороший мастер и вежливый.

Врач Дерматолог, Косметолог Самоделкина Ксения Александровна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы. Ксения Александровна мне понравилась, очень приятная в общении, много рассказала о моей коже, прописала уход. Ее рекомендации мне помогли.