ГРАБАРЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Положительный отзыв о компании от ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Женская консультация. Ее хамское отношение к беременным надоело, заведующая куда смотрит гинекологией, не пойму. Примите меры к ней! Подробнее>>. Гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна, ей мы очень благодарны! Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Грабаренко Виктория Владимировна: 4 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает 3/5(33). Грабаренко Виктория Владимировна, Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, запись на приём%(2).

Врач Бондаренко Виктория Николаевна. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты. Виктория Николаевна Бондаренко из клиники Мать и дитя Юго-запад уговорила Гинеколог посоветовала сходить к репродуктологу. Сдали все необходимые анализы, прошли. ⚕️ Врач Карданова Виктория Владимировна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Карданова Виктория Владимировна. Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Стаж 11 лет.

Всё для записи на приём к врачу Грабаренко Виктория Владимировна: места работы, информация. Грабаренко Виктория Владимировна - врач акушер-гинеколог (из Москвы), отзывы о докторе.