ХОРОШИЙ ВРАЧ ГЕПАТОЛОГ В БАРНАУЛЕ

Услуги гепатолога. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Барнауле. Гепатолог. Всего 3 компании. Добрый доктор. Оценки и отзывы о враче Танская Л. П., г. Барнаул, гепатолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Танская Л. П., г. Барнаул, Алтайский край: гепатолог (взрослый врач), работает в клинике: Гомеопатический центр, отзывы пациентов - указаны ниже.

Гепатолог в Барнауле (народный рейтинг): 5 врачей, 22 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гепатологах. Дерматолог в Барнауле (народный рейтинг): 75 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

заведующий отделением персонифицированной медицины, врач гастроэнтеролог- гепатолог. Многопрофильная клиника МЕДСИ в городе Барнауле предоставляет своим пациентам Очень хороший, квалифицированный врач. Вежлива, чувствуется, что действительно хочет помочь. Гепатолог в Барнауле. Как записаться на прием к врачу Гепатологу в Барнауле? Что бы записаться в поликлинику в Барнауле нажмите на кнопку "Записаться".

Дерматологи в Барнауле: 60 врачей, 39 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врачи городской поликлиники №4 в Барнауле: 36 специалистов, 24 отзыва. «А. С.Мокров вернул мне зрение. У меня была катаракта, помочь могла только операция, я это и сама понимала и все врачи говорили об этом в итоге я /5(24).