ВОЕННО МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ГЕПАТОЛОГ

Военно- медицинская академия им. С.М. Кирова - учреждение Министерства обороны Российской Федерации. Без полиса ВМА оказывает услуги населению на платной основе. Ежедневно в клиниках академии стационарное обследование и лечение проходят около 50 Гепатолог и председатель кафедры инфекционных патологий в академии им. С.М. Кирова. Санкт- Петербург – ^ Ведущая организация – ГОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному.

Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова принимает пациентов все лето Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание, что клиники и клинические подразделения Академии в летний период работают в обычном режиме. Добавить отзыв. Военно-медицинская академия (ВМА) им. Кирова - Санкт-Петербург: сеть из 9 клиник, врачей, отзывов пациентов о врачах и 57%().

Предлагаем вашему вниманию Медицинские учреждения и другие медучреждения в городе Санкт- Петербург. Организация Клиника инфекционных болезней ВМА Им. С. М. Кирова находится по адресу: ул. Академика Лебедева, 2. На приём можно записаться по телефону: 8. Клиника инфекционных болезней Военно- медицинской академии им. С. М. Кирова работает по адресу улица Академика Лебедева, 14/2А в Санкт- Петербурге. Основной вид деятельности — это «Специализированная больница».