БАБАЕВА ЭЛЬМИРА РАШИТОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врачи. Отзывы. Бабаева Диана Джамирзеевна, Нижний Новгород. Больницы, в которых принимает Бабаева Диана Джамирзеевна. Роддом № 3 г. Нижний Новгород, ул. Газовская, д. 3, () Детский гастроэнтеролог (31). Алиева Эльмира Ибрагимовна – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Все отзывы. Алиева Эльмира Ибрагимовна. Гастроэнтеролог. Диагностика и лечение следующих заболеваний: дисбактериоз.

врач функциональной диагностики; Бабаева Эльмира Санаиновна. 0 отзывов Рейтинг. Амбулаторное наблюдение за детьми от 0 до 18 лет. Стационарное лечение детей с соматическими заболеваниями, а так же лечение детей с инфекционными детскими заболеваниями, детей с отягощенным перинатальным периодом.

Врач Ситова Эльмира Рашидовна (Санкт-Петербург): отзывы пациентов, стоматолог-терапевт. Запись на прием ☎ +7() Врач стоматолог-терапевт Ситова Эльмира Рашидовна работает в Санкт-Петербурге, имеет 0 отзывов пациентов. Отзывы о работе в компании клиника " Будь Здоров" Россия. Комментарии реальных людей об условиях труда и отношениях в коллективе.

Скорая медицинская помощь 8 () Оказание медицинской помощи на дому, плановая и экстренная госпитализация, межбольничные перевозки, доставка выписанных пациентов домой. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника № Департамента здравоохранения города Москвы».