ЛЮБИШКИНА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Видякина Надежда Витальевна - гастроэнтеролог. Работает в медицинской клинике "Институт Здоровья" в Люберцах здесь: Комсомольский проспект 11Б, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. нужен гастроэнтеролог. Гастроэнтеролога порекомендуйте, плз). Сижу читаю отзывы о Семейном докторе и что-то боязно мне туда идти) а Гастроэнтеролога посоветуйте пжл. Раздел: Желудочно-кишечный тракт ( гастроэнтеролог кирдяшкина вера васильевна отзывы).

Любишкина Надежда Геннадьевна, Волгоград: детский гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём. Отзывы о Любишкина Надежда Геннадьевна 73%(4). Отзывы о враче Любишкина Надежда Геннадьевна, Гастроэнтеролог - Волгоград. Информация о местах приема в городе Волгоград врача Гастроэнтеролог, Инфекционист Любишкина.

нужен гастроэнтеролог. Гастроэнтеролога порекомендуйте, плз). Сижу читаю отзывы о Семейном докторе и что-то боязно мне туда идти) а Гастроэнтеролога посоветуйте пжл. Раздел: Желудочно-кишечный тракт ( гастроэнтеролог кирдяшкина вера васильевна отзывы). Стоматологии. Отзывы. Врачи. Дерматология. Любишкина Надежда Геннадьена. Любишкина Надежда Геннадьена. врач-гастроэтеролог детский.

Рейтинг врачей Гастроэнтеролог в городе Волгоград. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Гастроэнтеролог Волгоград Любишкина Надежда Геннадьевна: Любишкина Надежда Геннадьевна. Валива Зиля Мухамаднуровна Врач — гастроэнтеролог. Городская детская больница (Волжский) город Волжский.