ФОНИАТР НОВОСИБИРСК 1 ПОЛИКЛИНИКА ТЕЛЕФОН

Городская клиническая поликлиника № 1. Контакты. Отзывы. Схема проезда. Поликлиника конечно же не без недостатков, но по крайней мере не нужно дозваниваться по пол дня, трубку поднимают и врача на дом вызвать можно без проблем. Регистратура поликлиники: 7 () Регистратура диагн. центра: 7 () Плановый приёмный покой: 7 () Экстренный приёмный покой: 7 () Платные Расписание приема врачей поликлиники Оборудование Навигатор по территории.

Фониатр в Новосибирске (народный рейтинг): 4 врача, 16 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Серебренниковская, 42 Городская поликлиника 1 ул. Геодезическая. Городская поликлиника 1 города Новосибирска основана в году, именно тогда, после распада земской больницы, открывается новая амбулатория врачей специалистов%().

Фониатр — врач, занимающийся лечением, диагностикой и профилактикой заболеваний голосовых связок, а также развитием голоса и улучшением его данных. Показания к проведению консультации фониатра: Постоянное желание откашляться перед началом и вовремя разговора. Фониатр в городе Новосибирск. Врачи, клиники в городе Новосибирск и отзывы о них.

Клиника «Аврора» (Новосибирск): официальный сайт, отзывы, 1 врач, адрес, телефон. Перейти на мобильную версию Ваш город — Новосибирск. Городская поликлиника 2 (Новосибирск): официальный сайт, 79 отзывов, 73 врача, адрес, телефон +7 () Перейти на мобильную версию Ваш город — Новосибирск /5(79).