ФОНИАТР БАРНАУЛ ЛЯПИДЕВСКОГО ОТЗЫВЫ

Краевая клиническая больница на Ляпидевского, 1, Барнаул. Адреса, телефоны, отзывы и другая информация об организациях и предприятиях на Отзывы РФ. Краевая клиническая больница. на ул. Ляпидевского в Барнауле. Индекс: Город: Барнаул. Улица. проголосовало 6. Адрес: , Барнаул, Ляпидевского, 1 к2. Телефон: +7 () (справочная), +7 () (регистратура), +7 Фотографии компании. Пока не добавлены. Отзывы об Краевая консультативная поликлиника — 1. Пожалуйста, задавайте ваши вопросы.

Краевая консультативная поликлиника КГБУЗ «Краевая клиническая больница» Ляпидевского, 1. Краевая больница, Барнаул: врачей, отзыва, Ляпидевского, д. %().

проголосовало 6. Адрес: , Барнаул, Ляпидевского, 1 к2. Телефон: +7 () (справочная), +7 () (регистратура), +7 Фотографии компании. Пока не добавлены. Отзывы об Краевая консультативная поликлиника — 1. Пожалуйста, задавайте ваши вопросы. улица Ляпидевского, 1, Барнаул, Алтайский край, Россия. Категория: Больницы, города Барнаула. Наименование: Краевая клиническая больница. тел. 7 (); 7 () ; 7 () (справочная поликлиники Краевой клинической больницы).

Краевая клиническая больница в Барнауле на Ляпидевского, 1. Сайт, часы работы, отзывы 1,9/5(7). Краевая консультативная поликлиника в Барнауле на Ляпидевского, 1 к2. Сайт, часы работы 2,7/5(29).