ЛУЧШИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Доктор САН Санкт- Петербург, ул. Марата д. Владимирская Пушкинская Лиговский проспект Звенигородская Обводный канал. Невролог, эпилептолог, психотерапевт. Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, эпилепсии, психотерапией. Рейтинг проверенных Эпилептологов Санкт- Петербурге. Переходите на наш портал и выберите одного из 11 проверенных специалистов. Лучшие врачи Эпилептологи в Санкт- Петербурге. В базе 12 проверенных врачей. 81 честных отзывов пациентов.

Врачи-эпилептологи в Санкт-Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. ЛУЧШИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ САНКТ. Санкт-Петербург, ул. ак. В настоящие время прием ведут 4 врача- эпилептолога, 2 врача функциональной диагностики, врач акушер-гинеколог. ПРОГРАММА.

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу- эпилептологу в Санкт- Петербурге? Рейтинг лучших врачей с отзывами и ценами на Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой паркинсонизма, болезни Альцгеймера. Найдено 12 врачей- эпилептологов в Санкт- Петербурге с отзывами Федосова Светлана Нарзуллоевна, Белясник Андрей Сергеевич, Ерошина Екатерина Сергеевна, Ковеленова Марина Вячеславовна, Гуменник Елена Валерьевна.

Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 20 врачей, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации.