БАВДУРНЫЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

К Бавдурному Алексею Александровичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще урологов в Тюмени возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Рейтинг эпилептологов Тюмени с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 2 эпилептолога в Тюмени с возможностью записаться на приём через Интернет. Врач Бавдурный Алексей Александрович принимает пациентов в Тюмени.

Врач Бавдурный Алексей Александрович (Тюмень): отзывы пациентов, эпилептолог. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Бавдурный А.А. занимает е место в рейтинге неврологов. Спасибо, Доктор! Бавдурный Алексей Александрович, Тюмень: невролог, эпилептолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () %(17).

1. Эпилептолог Бавдурный. Областная больница восстановительного лечения. Тюмень, ул. Щорса, д. 11/2. Клиника «Нейро-практика». Тюмень, ул. Щорса, д. 11/2. 4. Эпилептолог Клименко О. М. Федеральный центр нейрохирургии. Тюмень, 4 км Червишевского тракта, д. 5. Лучшие эпилептологи в Тюмени. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Эпилептолог в Тюмени (народный рейтинг): 7 врачей, 51 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эпилептологах. Эпилептолог в городе Тюмень. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Бавдурный Алексей Александрович Эпилептолог Стаж: 17 .