ГЕНЕРАЛОВ ВАСИЛИЙ ОЛЕГОВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

Василий Олегович имеет огромный опыт практической работы в должности врача-невролога в различных медицинских клиниках города Москвы. Доктор Генералов В.О. –активный участник и координатор деятельности фонда по обследованию и лечению детей, больных эпилепсией. От каждого пациента администраторы компании «ИнфоДоктор» обязательно получают устный отзыв (по телефону) с Прав классик: все болезни от нервов. Но к сожалению, не все врачи это знают. К счастью, Генералов Роман Александрович не только знает, но и умеет помочь.

Василий Олегович приятный специалист, внимательный, обходительный, хорошо ладит с пациентами. Приёмом я осталась полностью довольна, . Врач 【Генералов Василий Олегович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Эпилептолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные ПредложенияОтзывы:

Хотелось бы услышать отзывы. И как туда попасть на бесплатное лечение. Оказалось, что в нашем городе нет ни одного эпилептолога. сына даже обследовать толком не могут Мы готовы поехать в Москву, т.к. в нашем регионе нет эпилептолога, только страшно ошибиться с. А вот эпилептолог отлично разбирается в особенностях личности пациентов. Мне было не очень приятно читать Ваши отзывы о личностных особенностях у этилептика - жестко, ведь пациенты с диагнозом эпилепсия не виноваты в.

Заболевания и процедуры, которые проводит врач Генералов Василий Олегович — невролог, эпилептолог. Здравствуйте Василий Олегович! У нас возникли вопросы, подскажите пожалуйста, в назначениях Коротуну Артему указали один препарат, Габриглобин 3 мл на 1 кг массы тела, получается 33 мл 1 раз в день/5(32).