ЭПИЛЕПТОЛОГ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТЗЫВЫ

Врачи. Отзывы. Чернигина Марина Николаевна, Нижний Новгород. Больницы, в которых принимает Чернигина Марина Николаевна. Больница детская областная клиническая и ещё 1 адрес г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. , () В Нижнем Новгороде всего работает 9 эпилептологов. Они ведут приём в 24 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших эпилептологов, было оставлено отзыв. Пациенты оценивают результаты лечения.

Полный список Эпилептологов Нижнего Новгорода - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. Врач Конурина Ольга Викторовна (Нижний Новгород): отзывы пациентов, эпилептолог. Стаж 33 года. Запись на прием ☎ +7() Конурина О.В. занимает е место в рейтинге врачей функциональной диагностики.

Лучшие Эпилептологи в Нижнем Новгороде: 6 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Эпилептолог - Медицинский центр "Здоровенок" - запись по телефону ☎✆ +7() Делают ли у вас в клинике ЭЭГ-видеомониторинг? Мы из Сыктывкара, будем в Н. Новгороде в мае. Как вы работаете в майские праздники?

Прием эпилептолога в Нижнем Новгороде: цены, отзывы, адреса. Найдена информация о 5 подходящих медицинских центрах. Эпилептолог - цены и отзывы. Эпилептологи в Нижнем Новгороде Ниже представлены лучшие эпилептологи Нижнего Новгорода по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора.