АНТОНИО РУССИ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

11 отзывов ✉ посетителей центр эпилептологии и неврологии им. А.А. Казаряна ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о центр эпилептологии и Врач функциональной диагностики, невролог, остеопат, эпилептолог. Цена: руб. Образование: Начала обучение в. Все ответы на тему - Эпилептолог в Москве. Мамы особых деток Краснодара,оч нужны Ваши отзывы и рекомендации относительно частных центров эпилептологии и врачей - эпилептологов Вашего города.

Биография Профессор Антонио Русси — лучший эпилептолог Европы. Врач проводит диагностику и лечение всех форм эпилепсии, принимает пациентов с наиболее редкими и сложными диагнозами/5(). Антонио Русси, Испания, Общий стаж 32 года, Невролог, Эпилептолог, Доктор,, $ Цены на лечение, Запись на консультацию: +7 Профессор, доктор.

Посоветуйте пожалуйста, где я могу попасть на прием к эпилептологу (платно) в Москве? Необходима и как просто консультация специалиста, так и обследование. Перелопатила весь интернет в поисках отзывов, остановилась на выборе- Мухин или Айвазян. Записалась к обоим, но так получилось, что пригласили раньше к Айвазяну С.О. В общем наблюдаемся последние пол года у Сергея Оганесовича.

марта года Антонио Русси проведет выездные консультации в Киеве, Украина. Количество мест ограничено! Отзывы пациентов о лечении эпилепсии у Антонио Русси Нина, Минск Лечение. Профессор Антонио Русси – испанский эпилептолог, хирург, эксперт в области неврологии и клинической нейрофизиологии с мировым именем. Известен благодаря множеству положительных.