НЕВРОЛОГ ЭПИЛЕПТОЛОГ БЕЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА ОТЗЫВЫ ВОЛОГДА

Врач Белова Татьяна Анатольевна. Детский медицинский центр Евромед Кидс Специализация: Невролог, врач высшей категории, запись на прием +7 В сложных ситуациях доктор Белова использует современную диагностическую аппаратуру. город Вологда, Новгородская улица, 4б. город Вологда, Ленинградская улица, а. Бизнес-центр МИКС.

Белова Ирина Борисовна, Вологда: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места 72%(5). Врач Белова Ирина Борисовна (Вологда): отзывы пациентов, эпилептолог. Запись на прием ☎ +7() Белова И.Б. занимает 5-е место в рейтинге неврологов. Спасибо, Доктор! .

Невролог, эпилептолог, детский невролог, детский эпилептолог Анпилогова Ирина Энгельсовна - отзывы о враче, расписание работы, где Очень хорошая, квалифицированная и дружелюбная эпилептолог. Она компетентно подошла ко всем документам, к ребенку, все. город Вологда, Новгородская улица, 4б. город Вологда, Ленинградская улица, а. Бизнес-центр МИКС.

Изучением данной области медицины занимается невролог. Записаться на взрослый и детский прием к неврологу предлагаем вам по телефону +7 () в клинику «Говорово». Детский невролог в Вологде (народный рейтинг): 15 врачей, 73 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах.