АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Морозова Юлия Юлия, Акушер- гинеколог, место работы: Клиник Парк в Смоленске. Отзывы клиентов, услуги и цены. Морозова Юлия Юлия является практикующим врачом в городе Смоленск. Более 2 лет работает в клинике Клиник Парк по адресу г. Смоленск, Шевченко ул. Положительные и отрицательные отзывы об организации Областная клиническая больница по адресу: Смоленск г., Гагарина бульв., Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору акушеру гинекологу Кондрашову Александру Анатольевичу!

Врач Петрова Вера Николаевна (Смоленск): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 36 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Гинеколог в Смоленске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Выберите одного из врачей акушеров- гинекологов у метро Смоленская и запишитесь на приём через интернет. У метро Смоленская врачей акушеров- гинекологов, цена приёма от 1 руб. Рейтинг гинекологов, ведущих прием у метро Смоленская. Найдите гинеколога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Гинекологи – метро Смоленская. Все гинекологи на Смоленской. Более отзывов пациентов.

Врач Колосова Елена Павловна (Смоленск): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 22 года. Запись на прием ☎ +7() Колосова Е.П. занимает е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор! Врач акушер-гинеколог Лихачева Ольга Николаевна работает в роддоме на Покровке в городе Смоленск (при клинической больнице №1).