Юрлинская районная больница

Счетчики

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
 

Баннеры

poll1 db105 
poll2 9fed0

Администрация (Юрла)

ФИО Специальность/образование Кабинет Время приема
Леонтьев Роман Иванович И.о. гл. врача, высшее   Чт. 15.00-16.00
Устюжанцева Ольга Алексеевна Зам. гл. врача по мед. обслуживанию населения, высшее   Пн-вт 14.00-17.00

Ташкинова Елена Алексеевна Зам. гл. врача по лечебной работе, высшее   Чт-пт 14.00-17.00

Штейникова Екатерина Ивановна Завм. гл. врача по ЭВН, высшее   Пн.–пт. 16.00-17.00
Конина Анастасия Александровна Секретарь-делопроизводитель, среднее-профессиональное Приемная Пн-пт 9.00-17.00

Штейникова Елена Владимировна Инспектор отдела кадров Приемная Пн- пт 9.00-17.00
Шипигузова Эльвира Алексеевна Гл. бухгалтер, высшее Бухгалтерия Пн-пт 9.00-15.00

Терапевтическое отд. поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бормотова Галина Александровна Врач-терапевт участковый, высшее 9

 Пн 9.00-12.00

Вт 14.00-17.00

Ср 9.00-12.00

Чт 14.00-17.00

Пт. 9.00-12.00

Найданова Мария Петровна Фельдшер терапевтического приема 12

Пн 14.00-17.00

Вт 9.00-12.00

Ср 14.00-17.00

Чт 9.00-12.00

Пт 14.00-17.00

Педиатрия поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Харина Марина Владимировна Участковый врач-педиатр, высшее   8.00 - 11.00
Федосеева Галина Власовна Участковый врач-педиатр, высшее   11.00 - 14.00
Чугаева Елена Геннадьевна Участковый врач-педиатр, высшее   14.00 - 17.00
Епишина Татьяна Николаевна Врач- педиатр, высшее   14.00 - 17.00

Хирургическое отд. поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Леонтьев Роман Иванович Врач хирург, высшее 1 11.30 – 15.30

Акушерство гинекология женская консультация (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Ментюгова Ольга Борисовна Врач-гинеколог, высшее 18 11.00-17.00

Эндокринология поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бачев Евгений Михайлович Врач-эндокринолог, высшее 17 Пн-пт 11.30-13.00

Отоларингология поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Андреева Елена Викторовна Врач - оториноларинголог, высшее 11 Пн-пт 8.45-12.00

Офтальмология поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Горбунова Марина Николаевна Врач-офтальмолог, высшее 15 Пн-пт 9.00-17.00

Неврология поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Штейникова Екатерина Ивановна Врач-невропатолог, высшее 8 Пн-пт 9.30-16.00

Дерматология поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Ташкинова Елена Алексеевна Врач-дерматовенеролог, высшее 13 Пн-пт 9.00-13.00

Венерология поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Ташкинова Елена Алексеевна Врач-дерматовенеролог, высшее 13 Пн-пт 14.00-17.00

Психиатрия поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бормотова Галина Александровна Врач- психиатр, высшее 10 Пн-пт 12.00-16.00

Фтизиатрия поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Сунгатуллина Татьяна Ивановна врач-фтизиатр, высшее 2 Пн-пт 9.00-16.00

Наркология поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Ельцова Надежда Иосифовна Фельдшер – нарколог, среднее - профессиональное 6 пн-пт 8.30-16.00

Стоматологическое отд. поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Лихачев Вячеслав Александрович Врач-стоматолог, высшее 4,16 пн-пт 09.00-16.00
Саитов Алексей Семенович Врач-стоматолог, высшее 4,16 пн-пт 09.00-16.00
Мазеин Николай Иванович Врач-стоматолог, высшее 4,16 пн-пт 09.00-16.00

Кабинет медицинской профилактики поликлиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бучинская Ольга Ивановна Медицинская сестра, средне-профессиональное   пн-пт  9.00-10.00, 14.00-15.00

Рентгенология параклиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Гагарина Эстелла Николаевна Врач-рентгенолог, высшее   Пн-пт 9.00-16.00

Флюорография параклиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Гагарина Эстелла Николаевна Врач-рентгенолог, высшее   Пн-пт 9.00-16.00

Ультразвуковая диагностика параклиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Андреева Елена Викторовна Врач-УЗД, высшее   пн-пт 12.00-16.00

ЭКГ параклиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Радостева Елена Алексеевна Врач функциональной диагностики, высшее    

Лаборатория параклиника (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Ефремова Яна Владимировна Лаборант, среднее - профессиональное   Пн-пт 8.00-16.00
Канюкова Наталья Геннадьевна Лаборант, среднее - профессиональное   Пн-пт 8.00-16.00
Сятчихина Ирина Геннадьевна Лаборант, среднее - профессиональное   Пн-пт 8.00-16.00
Сакулина Татьяна Алексеевна Лаборант, среднее - профессиональное   Пн-пт 8.00-16.00
Копытова Светлана Владимировна Лаборант, среднее - профессиональное   Пн-пт 8.00-16.00

Хирургическое отд. стационар (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Копытов Аркадий Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшее    

Детское отд. стационар (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Епишина Татьяна Николаевна Врач-педиатр, высшее   Пн-пт 8.00-13.00

Гинекологическое отд. стационар (Юрла)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Ментюгова Ольга Борисовна Врач-гинеколог, высшее   Пн-пт 9.00-11.00

Вятчинский ФАП (д. Вятчино ул. Центральная 5, тел.: 8(34294)2-23-25)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Мельчакова Мария Ивановна Заведующий ФАП-фельдшер,   пн-пт 9.00-17.00


Елогский ФАП (д. Елога ул. Школьная 5, тел.: 8(34294)2-18-69)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Овчинникова Любовь Ивановна Заведующий ФАП-фельдшер,   пн-пт 9.00-17.00


Келичевский  ФАП (д. Келич ул. Центральная 36, тел.: 8-902-63-46-117)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Волокитина Людмила Егоровна Заведующий ФАП-фельдшер,  среднее - профессиональное   пн-пт 9.00-17.00


 Дубровский ФАП (д. Дубровка ул. Молодежная 3, тел.: 8(34294)2-13-20)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бисерова  Надежда Алексеевна Заведующий ФАП-фельдшер, среднее - профессиональное   пн-пт 9.00-17.00


Копытова Марина Ивановна Фельдшер,  среднее - профессиональное   пн-пт 9.00-17.00

Пожинский ФАП (д. Пож ул. Полевая 12, тел.: 8(34294)2-21-38)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Рерих Екатерина Сергеевна Заведующий ФАП-фельдшер, средне-профессиональное   пн-пт 9.00-17.00


Титовский ФАП (д. Титова ул. Запольская 1)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Бахматова Надежда Радионовна Заведующий ФАП- акушерка,  среднее - профессиональное   пн-пт 9.00-17.00


Чеклецова Любовь Анатольевна Фельдшер,  среднее - профессиональное   Пн-пт 9.00-17.00

Усть-Зулинский ФАП (с. У-Зула ул. Школьная 16, тел.: 8(34294)2-24-34)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Леханова Людмила Анатольевна Заведующий ФАП-фельдшер,  среднее - профессиональное   пн-пт 9.00-17.00


Чужьинский  ФАП (д. Чужья ул. Центральная 2, тел.: 8(34294)2-12-01)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Боталова Валентина Николаевна Заведующий ФАП- акушерка,  среднее - профессиональное   пн-пт 9.00-17.00


Юмский ФАП (с. Юм ул. Центральная 27, тел.: 8(34294)2-22-41)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Сакулина Антонида Ивановна Заведующий ФАП-фельдшер,  среднее - профессиональное   пн-пт 9.00-17.00


Мазеина Галина Семёновна Фельдшер,  среднее - профессиональное   пн-пт 9.00-17.00


Островской ФАП (д. Остров ул. Пролетарская)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Женина Мария Ивановна Заведующий ФАП – акушерка,  среднее - профессиональное   пн-пт 9.00-17.00


Комсомольский ФАП (п. Комсомольский ул. Заболотная 3)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Нет специалиста      

У-Березовский ФАП (п. У-Березовка ул. Ленина 36а, тел.: 8-909-116-20-70)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Леонтьева Мария Викторовна

Заведующий ФАП- мед.сестра,

среднее - профессиональное

  пн-пт 9.00-17.00


Овчинникова Любовь Михайловна Фельдшер,  среднее - профессиональное   Пн-пт 9.00-17.00
Носарева Нина Семёновна Акушерка, среднее - профессиональное   Пн-пт 9.00-17.00

Ч- Хуторской ФАП (п. Ч-Хутор ул. Первомайская 13)

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Нет специалиста      

Передвижной ФАП

ФИО врача Специальность/образование Кабинет Время приема
Овчинникова Валентина Степановна Фельдшер,  среднее - профессиональное